По итогам конкурсных показов и выступлений, согласно Положения фестиваля, в результате обсуждения жюри приняло решение распределить места следующим образом:

1. Номинация “Драматическое произведение” (детские коллективы до 14 лет):
- Гран-При – образцовая театральная студия «ЛиК» п. Луговое Нестеровского района, руководитель Каледа Елена Васильевна, за спектакль «Маугли»;
- Лауреат 2 степени – театр «Янтарик» п. Славянское Полесский район, руководитель Виниченко Людмила Николаевна, за спектакль «Неправильная сказка про Красную Шапочку»;
- За лучшее художественное оформление – образцовая театральная студия «ЛиК» п. Луговое Нестеровского района, руководитель Каледа Елена Васильевна, за спектакль «Маугли».

2. Номинация “Драматическое произведение” (взрослые коллективы):
- Гран-При - народный театр «Синяя птица» г.Урай ХМАО-Югра за спектакль «Рецепты итальянца Гольдони для русских баб», руководитель Кошунова Лариса Владимировна;
- За лучшую драматургическую постановку - народный театр «Синяя птица» г.Урай ХМАО-Югра за спектакль «Рецепты итальянца Гольдони для русских баб», руководитель Кошунова Лариса Владимировна;
- Лауреат 1 степени – народный ИНС-театр «Лабиау» г. Полесск, спектакль «Сказ про Федота – стрельца, удалого молодца», руководитель Шевченко Наталья Валентиновна;
- Лауреат 2 степени - театральная студия «Иная возможность» г.Советск, спектакль «Мировая душа», руководитель Салаева Ирина Сергеевна;
- Лауреат 3 степени - театральная студия «Маски» г.Неман, спектакль «Баба Шанель», руководитель Прилепская Людмила Антоновна;
- за лучшую режиссуру - народный ИНС-театр «Лабиау» г. Полесск, спектакль «Сказ про Федота – стрельца, удалого молодца», руководитель Шевченко Наталья Валентиновна;
- за лучшее воплощение женского образа 2 плана – Яна Иванчук спектакль «Мировая душа», театральная студия «Иная возможность» г.Советск, руководитель Салаева Ирина Сергеевна;
- за лучшее воплощение мужского образа 1 плана – Александр Скавыш, спектакль «Рецепты итальянца Гольдони для русских баб», народный театр «Синяя птица» г.Урай ХМАО-Югра, руководитель Кошунова Лариса Владимировна;
- за лучшее воплощение мужского образа 2 плана – Алексей Ефремов, роль царя, народный ИНС-театр «Лабиау» г. Полесск, спектакль «Сказ про Федота – стрельца, удалого молодца», руководитель Шевченко Наталья Валентиновна;
- за лучший актерский ансамбль - театральная студия «Маски» г.Неман, спектакль «Баба Шанель», руководитель Прилепская Людмила Антоновна;
- за лучшее музыкальное оформление – театральная студия «Иная возможность» г.Советск, спектакль «Мировая душа», руководитель Салаева Ирина Сергеевна;
- за лучший сценический костюм - Региональный драматический театр гмины Люзино (Польша), спектакль «Дед Мороз из Гданьска», руководитель Мария Кросьницка;
- за лучшее художественное оформление - народный ИНС-театр «Лабиау» г. Полесск, спектакль «Сказ про Федота – стрельца, удалого молодца», руководитель Шевченко Наталья Валентиновна.

Номинация “Художественное слово” (до 14 лет):
- диплом 1 степени - Габриела Газирян, г. Озерск;
- диплом 2 степени - Анастасия Васюк, пос. Луговое, Нестеровский район;
- диплом 3 степени – Евгения Авасафян, г. Черняховск.
Номинация “Художественное слово” (взрослые исполнители): Гран-При - Илья Искалин, г. Черняховск;
диплом 1 степени - Анна Газирян, г. Озерск,
Татьяна Елемина, г. Неман,
диплом 3 степени - Валерия Тужикова,
Анна Козлова, г. Черняховска.